Наследство на дом

По завещанию мне достался частный двухэтажный дом. Могу ли я сделать на первом этаже магазин? А второй этаж оставить жилым помещением. И когда можно начинать оформление документов. Родственница умерла 28.02.2013г. Надо ждать 6 месяцев или уже можно начинать оформление?

, Дмитрий Калинин, г. Самара
Станислав Васильев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Необходимо перевести первый этаж в нежилое, Документы на дом вы получите по истечению 6 месяцев, тогда и оформляйте.