Приватизация с несовершеннолетним
Добрый день!! подскажите, у меня племянница когда-то участвовала в приватизации квартиры моего отца, сейчас я хочу её прописать у себя, и сделать приватизации своей квартиры, должна ли я буду включать её в приватизацию?? ( племяннице 10 лет) Или она уже не может в ней участвовать??
, Юлия, г. Сургут
Татьяна Андреева
Здравствуйте, Юлия!
Если племянница уже использовала своё право на приватизацию, то больше она в ней участвовать не может.
Удачи!