Двое или трое
есть завещание на меня и моего двоюродного брата на частный дом.в доме прописан племянник умершей бабушки.его в завещании нет.он является наследником вместе с нами ?
, Евгений, г. Саранск
Игорь Игоревич Митрохин
Здравствуйте, Евгений. Если в завещании указано полностью все имущество, которое принадлежало Вашей бабушке, то ее племянник не является наследником.
Возможно что — то умершая бабушка и завещала племяннику. Вам необходимо принять наследство или отказаться от него, обратившись к нотариусу.
Наследство может быть принято в течение шести месяцев со дня смерти Вашей бабушки.