Место нахождения организации - квартира?
Возможно ли изменить адрес регистрации организации на место проживания учредителя и ген. директора? При этом должен ли он (учредитель/директор) быть прописан в этой квартире или иметь ее в собственности?. Какие документы следует подать для изменения адреса организации?. Спасибо за ответ.
, Александр Иванов, г. Санкт-Петербург
Мария Морковкина
День добрый. Да, возможно, необходимо подать форму Р13001, приложить Решение (Протокол) об изменении адреса, Устав в новой редакции (изменения к уставу), свидетельство о праве собственности на квартиру (дом), Согласие от собственника в свободной форме на нахождение организации по этому адресу, Госпошлина 400 р.