Оформление копий судебных постановлений
Для обращения в суд кассацонной инстанции мне былоа выдана копия решения районного суда, где нет подтверждения наличия подписи судьи (слово "подпись"). Надлежаще ли оформлена данная копия и как следует поступить если в суде отказываются ставить слово "подпись"?
- Заверение копий.pdf
, Сергей, г. Саратов
Марина Кожевникова
Здравствуйте, Сергей! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.