Дарственная на квартиру

Добрый день!

Отписал дочери квартиру по дарственной с правом своего пользования и проживания.

Сейчас дочь квартиру хочет продать... Я там живу со своей новой семьей.

Выселят ли меня из данной квартиры в судебном порядке и может ли дочь без моего согласия продать подаренную ей квартиру? (Республика Беларусь, г. Лида)

, Виктор,
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Виктор, насколько я понимаю, недвижимость у Вас находится в РБ, и соответственно Ваш случай не должен рассматриваться по законам РФ, на данном сайте консультации даются по законодательству РФ. Возможно, если вы переместите свой вопрос в раздел платных -его увидит юрист, которые работает по законам РБ.