Алименты на одного ребенка из трех
Мой муж развелся с первой женой в 2005 году,у него есть дочь 2000г.р.До 2011 г.муж исправно платил алименты,но его бывшая жена,решила что ей выгоднее отказаться от алиментов и получать,от мужа помощь. Сейчас у нас с мужем двое детей 2007 и 2013 г.р. Бывшая жена ежемесячно получает деньги на дочь,но ей этого мало,все лечение,сборы в школу,покупка одежды на моем муже. Может ли мой муж сам восстановить выплату алиментов,и какой процент от з.п. будет высчитываться на первого ребенка.Заранее спасибо,
, Виктория, г. Лермонтов
Александр Владимирович Падва
Сам он восстановить не может. На одного ребёнка по общему правилу полагается 25% от зарплаты.