Имущество по ЖСК

Здравствуйте, обязательно ли ехать в ЖСК для расторжения договора с ними, если вступительный взнос и остальные платежи не были уплачены? Договор был подписан в заблуждении, оригиналы документов были предоставлены позже подписания - разрешение на строительство выдано на 3- х этажныйдом, а продажа квартиры ЖСК на 6 (как они называют мансардный этаж)? Спасибо.

, Нина, г. Краснодар
Михаил Басов
Юридическая компания "ООО "Юридическое агентство "Юстиция"", г. Краснодар

Если все так, как Вы описали, то необходимо не только это сделать, но и обратиться в суд о признании сделки недействительной, если они не захотят расторгать договор (что бывает крайне редко).

Поэтому лучше поезжайте..