У нас задолженность перед банком
мы взяли кредит в банке ренесанс.изначально плотили потом пропустили один платеж и накопилась суммма большая в итоге перестали какое то время платить !я сижу в декрете с ребенком муж не работает воообще!сейчас нас добивают колекторы каждый день и угрожают!что нам делать!
, Юлия, г. Пермь
Андрей Коршунов
Уважаемая Юлия,
по факту угроз обратитесь с соответствующим заявлением в прокуратуру.