Прописка без согласия
В не приватизированной квартире прописаны я и моя мама?Вопрос:могу ли прописать свою жену без согласия мамы? (если нет,может есть какие-нибудь лазеечки?)
, Дарья, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Александрович Филимонов
Зарегистрировать по месту проживания (но народному- прописать) свою жену без согласия мамы вы не сможете. Регистрация только с согласия всех зарегистрированных. вот ребёнка своего несовершеннолетнего Вы сможете зарегистрировать без согласия.
Андрей Буров
Здравствуйте, нет не можете, только ребенка до 14 лет. А насчет лазеечек, тут только одна, это приватизировать квартиру, а потом подарить жене долю, саму мизерную, тогда она станет сособственником и сможет зарегистрироваться без чьего либо согласия