Открытие языковой школы
Здравствуйте! я планирую открыть частную языковую школу английского языка. скажите можно ли ее зарегистрировать как репетиторский центр. работать буду сама как преподаватель и будет менеджер по ведению административных дел. сертификатов выдавать не буду.
, Наталья, г. Астрахань
Дмитрий Бондарев
«Репетиторский центр» и «Школа английского языка» — это всё звучит так, что требуется лицензирование от Министерства образования на ведение образовательной деятельности...
Назовите лучше «Клуб общения на английском языке»…