Подписание передаточного акта на квартиру после перехода права на неё

Можно ли составить и подписать передаточный акт на квартиру после регистрации перехода права на неё по договору продажи?

В договоре записано, что передача квартиры и подписание передаточного акта произойдёт после регистрации. Примет ли Росреест такой договор без акта? Или надо договор переделывать?

Спасибо!

, Николай, г. Владивосток
Андрей Иванов
Юрист

мне кажется не примет, россреетрс регистрирует переход права, право возникает из договора, в договоре указано что передача произойдет позже т.е. договор не исполнен сторонами на момент регистрации Покупатель не будет являтся собственником, а при таком условии подумайте как можно говорить о регистрации права собственности? ведь исходя из указанных вами условий договора, покупатель не будет являться собственником на момент государтсвенной регистрации (договор не будет исполнен соответсвенно и права собственности не будет и как следствие регистрировать будет нечего)