Арест банковской карты

пришла смс арест средств на сумму 30000,00р OSB9070, деньги на карте на кредиты как быть? куда обратится номера? реквезиты?

, Сергей Николаевич, г. Комсомольск-на-Амуре
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, обратитесь к приставам по месту жительства. Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 02.07.2013) «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»
Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения
1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.
2. В исключительных случаях, а также в случае направления запроса, предусмотренного частью 2 статьи 10 настоящего Федерального закона, руководитель государственного органа или органа местного самоуправления, должностное лицо либо уполномоченное на то лицо вправе продлить срок рассмотрения обращения не более чем на 30 дней, уведомив о продлении срока его рассмотрения гражданина, направившего обращение.