Мать-одиночка
Здравствуйте!
Я будущая мать одиночка. Последние 2 года нигде не работала.
имею ли я право на льготы на съёмное жильё или покупку квартиры?
Спасибо!
, Елена, г. Ставрополь
Александр Скоробогатько
Здравствуйте! Статус мать одиночка не является основанием для предоставления жилого помещения. Вы имеете право на предоставления жилого помещения, если будите признаны в законном порядке малоимущей семьей, для оформления вашей семьи мало имущей, обратитесь в администрацию вашего города.