Я расстаюсь с женой
Мы с женой расходимся. У нас есть общий ребенок в возрасте 2 месяцев, и ее ребенок в возрасте 10 лет. Супруга говорит что подаст на алименты ребенку и на ее содержание. Имеет ли она право это делать будучи в браке со мной? Сколько я буду обязан платить ей и какой срок если мы останемся в браке, и сколько я буду платить если нас разведут? Моя средняя зарплата 25 т. руб.
, Николай, пгт. Анна
Наталья Погожева
Алименты могут быть взысканы и во время брака, на одного ребенка 1\4 доля от заработка.
А на ее содержание она может подать?
Может, в твердой денежной сумме до исполнения 3х лет ребенку.