Регитсрация права
Судебные приставы наложили ограничения на регистрационные действия с земельным участком - он уже оформлен в собственность, но на нем построен дом для жилья, могу ли я оформить дом в собственность в росреестре? Будут ли припятствия со стороны росреестра?
, Валерий Викторович Мотов, г. Екатеринбург
Андрей Фролов
Здравствуйте! При оформлении прав на дом, права на земельный участок не затрагиваются. Думаю, препятствий быть не должно.