Продажа автомобиля без снятия с регистрационного учета

30 апреля 14 года я продала автомобиль без снятия с учета в ГИБДД. Так получилось что договор и копию ПТС я потеряла.

Найти покупателя нет возможности, не сохранилось ни телефона ни каких либо контактов. Сегодня узнаю что автомобиль не переоформили и он не снят с учета. Что мне делать что бы авто на мне не числилось?

, Галина, г. Воронеж
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Уважаемая Галина!

Чтобы а\м не числился за Вами Вы можете написать в МРЭО заявление о прекращении регистрации.