Как застраховать по осаго пассажирский транспорт
не могу застраховать автобус паз в самаре. какие действия предпринять. страховые кампании не дают никаких ответов. не страхуем и все. до какого это продлится или до чего это докатится.что мне теперь делать с автобусом продать я его не могу работать тоже......
, наташа, г. Самара
Антон Пряничников
Добрый день!
Обратитесь с жалобой в Центральный Банк (Службу Банка России по финансовым рынкам) или Прокуратуру.
Алексей Филиппов
С жалобой можно обратиться через интернет-приемную Банка России. Ответят оперативно, но без письменного подтверждения отказа страховой компании в заключении полиса ОСАГО результата не будет.
Т.е. сначала необходимо получить письменный отказ.