Кредит сына
коллекторы досаждают своими звонками родственников ,поручителями они не являются.Что можно сделать в этой ситуации? И какую ответственность несут коллекторы за незаконные звонки?
, елена, г. Саратов
Владимир Белов
Добрый день! Любые обращения коллекторов к соседям или родственникам можно расценить как разглашение персональных данных и банковской тайны. Необходимо обратиться с жалобой на действия коллекторов в Роспотребнадзор и МВД. Если Вам необходимо помочь с составлением текста жалобы, свяжитесь со мной. Постараюсь помочь Вам