Организация бизнеса
Здравствует! Мы с другом планируем открыть компьютерный клуб Sony PlayStation 3 в СПБ Подскажите как лучше начать?
Законное это вообще?
Возле чего лучше искать помещение?
Как думаете есть смысл?
За раннее благодарен за совет!
, Виталий Черноморова, г. Санкт-Петербург
Любовь Давлятчина
Думаю начать необходимо с консультации юриста- выбор правильной формы организации (ООО, ИП), налогооблажения. Вам самим нужно составить приблизительный бизнес-план, просчитать сколько денег вы готовы вложить на первоначальном этапе, что думаете делать для раскрутки и т.п.
В части помещения и смысла данного бизнеса- вопрос не по адресу, Вам нужно самим провести исследования и понять кто будет являться вашим клиентом, где такие клиенты ходят и т.п.