Долги по алиментам
Здравствуйте
у меня огромный долг по алиментам Образовался из-за того,что я платил по устной договорённости с бывшей женой сколько мог, А она обратилась к приставам, долг насчитали по средней российской.
Оплатить такую сумму нереально.Пока продолжаю платить сколько могу. Как я понимаю долг так и будет расти(за счёт неустойки,индексации). На работу официально устроиться не получается,значит появится новый долг (по средней российской)
Какой -то замкнутый круг. Как быть?
, пётр, г. Нижний Новгород
александр денисов
бери все квитанции, которые есть и к приставам пусть учтут это в счет оплаты. и все последующие квитанции об оплате надо показывать в ссп либо вносить платежи через ССП.