Оставил место дтп
При выезде с вокзала, ко мне подьехал водитель и сказал, что я при развороте поцарапал бампер его машины, мы отьехали в сторону, я увидел, что повреждение незначительное и решил, что меня разводят на деньги и уехал.Теперь меня вызывают в Гаи, почёл, что срок давности у этого происшествия 3 месяца, если я приду через три месяца, могут ли лишить меня прав или ещё как нибудь наказать?
, Аркадий, г. Санкт-Петербург
Алексей Иванченко
Через три месяца не могут, но могут объявить авто в розыск и если остановят при розыске, будет немного другая история.