Перемещение военнослужащего

имеет ли право командир бригады переместить заместителя командира взвода - командира миномета на должность зкв - ко в мотострелковый взвод без его согласия и при этом у них разная военно-учетная степень

, виталий, с. Бабстово
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Если Вы проходите военную службу по контракту то перемещение на равную или высшую должность  без согласия военнослужащего. на низшую с согласия военнослужащего при отсутствии служебной необходимости. Следовательно командир бригады имеет право перемещать военнослужащих.