Постановление ГИБДД
мне вынесли штраф в размере 1500 за остановку в неположенном месте подскажите как обжаловать если я остановился по причине плохого самочуствия и уверен что это законно
- IMG_20140731_090958.jpg
, Александр, г. Волжский
Светлана Каверинская
Здравствуйте Александр, уточните, пожалуйста, кто вынес Постановление?
Вы получили Постановление по почте или Вам на месте вручили?
Здравствуйте Светлана, постановление вынес инспектор фамилию не смог разобрать а сам он не удусужился назваться. Постановление мне вручили на месте но я не расписывался.
А есть 10 сутокв запасе, чтобы обжаловать?