Как забрать заявление на алименты
Доброе утро!
Подскажите пожалуйста,месяц назад я подала заявление на алименты.В данный момент я заявление хочу забрать,так как с мужем было перемирие и алименты ни к чему,он весь заработок отдает мне.Заявление я подала в Самаре,а муж прописан в Бугуруслане,и вроде бы дело передали по месту прописки алименщика.Звонила секретарю,она мне сказала,что уже поздно к нам обращаться,ваше дело ушло в Бугуруслане?Подскажите куда мне обратиться,чтобы заявление забрать?
И вообще мне нужно будет заявление писать на отказ?
Какой мой ход действий?
Заявление об отказе от своих требований вы можете направить по почте и указать, что просите его рассмотреть без вашего присутствия.