Могут ли выгнать с квартиры?
Добрый день.Я гражданин Украины.Моя невестка зарегестрировала меня в квартире(прописаны она и ее брат),может ли ее брат выгнать меня из квартиры?
, Виталий, г. Пушкино
Гульнара Сердобинцева
<P metrikaId_0.3967392036921476=«13»>
Любой собственник вправе владеть, пользоваться, распоряжаться принадлежащей ему вещью. Если брат невестки является собственником жилого помещения или доли в нем, то он вправе в судебном порядке ставить вопрос о выселении. Из вопроса не ясно, каким образом осуществлена Ваша регистрация в жилом помещении.
временная регистрация на 3 месяца,квартира не приватизированная
<P metrikaId_0.3967392036921476=«13»>