Как получить свидетельство собственности на долю в квартире
унаследовали с братом квартиру в долях.Нужно ли собирать мне отдельно все документы для получения свидетельства собственности или потом взять дубликат можно будет?
, АЛЛА, г. Александровск
унаследовали с братом квартиру в долях.Нужно ли собирать мне отдельно все документы для получения свидетельства собственности или потом взять дубликат можно будет?
еще нет,а брат уже получил.Заявление о принятии мной было подано в срок. Извините,речь идет именно об этом свид-ве.Я проживаю в другом городе,нужно ли мне лично там все собирать и оформлять.Заранее спасибо.
в принципе вы можете оформить доверенность на брата и он может подать от вашего имени, одновременно оформляю свою долю.