Страхование квартиры в ипотеке (СБЕРБАНК)
Здравствуйте....Вопрос такой надо ли страховать квартиру от повреждений каждый год? Мне навязали страховку АЛЬФАСТРАХОВАНИЯ.. уже пришла смс для оперативного продления.
, Александр, г. Сальск
Вадим Ерхов
<P metrikaId_0.8900252809342604=«13»>1Если логовором ежегодное продление не предусмотрено то не надо
<P metrikaId_0.8900252809342604=«13»>2, Вы кредит платите-ст309 ГК РФ!!! Предмет залога цел!!! Нет-пусть банк проверяет.
<P metrikaId_0.8900252809342604=«13»>3Оплачивайте кредит с небольшими переплатами ежемесячно хоть на 300 рублей-это и показывает Вашу добросовестность и выполнение своих обязательств
Дмитрий Васильев
Добрый день, Александр!
Здравствуйте… Вопрос такой надо ли страховать квартиру от повреждений каждый год? Мне навязали страховку АЛЬФАСТРАХОВАНИЯ… уже пришла смс для оперативного продления.
Александр
Что касается страхования, то страхование именно имущества да, обязательно, но страховую компанию можете поменять.
Удачи Вам!
С Уважением,
Васильев Дмитрий.