Как правильно распределятся алименты на детей, если один уже получает?
Добрый день, подскажите пожалуйста, мой ребенок сейчас получает 25% от доходов второго родителя, последующие дети сколько будут получать, если мама от второго брака второго ребенка отца подала на алименты первая , то сколько будет получать первый ребенок от первого брака если мать подаст позже. дети в другом браке будут получать меньше или поровну? (на данный момент у него 3 детей)