Про авто
здравствуйте !!! сегодня сосед передвинул на несколько метров моё авто с места стоянки оного . По сути авто стоит никому не мешает ни проходу ни проезду только ему принципиально . это серьёзное нарушение закона ?
, андрей, г. Нижний Новгород
Сергей Любарский
формально это ст. 166 УК РФ угон. Таких дел не мало, если есть свидетели, то точно возбудят дело.
Алексей Иванченко
Здесь нет никакой ст.166 УК РФ — он же передвинул — не завладевал ТС, не управлял им, не использовал никак.