Приставы хотят арестовать имущество
я нахожусь в декретном отпуск. приставы могут ли прийти без моего ведома по месту прописки и арестовать имущество
, надежда, г. Белово
Андрей Коршунов
Уважаемая Надежда.
Да, могут, если им никто не докажет, что это не ваше, а его имущество.
если я там не живу
Это еще лучше. Значит и вашего имущества там нет. Можно предложить приставу опросить соседей. А догадливый пристав сам это делает, чтобы потом не краснеть в суде.