Эвакуация транспорта
Сотрудник Д.П.С. остановил авто.Я без прав.Сотрудник вызвал эвакуатор.Со мной есть человек с правами и внесённый в страховку. Вопрос имеет ли право сотрудник эвакуировать авто?
, Андрей, г. Снежинск
Сотрудник Д.П.С. остановил авто.Я без прав.Сотрудник вызвал эвакуатор.Со мной есть человек с правами и внесённый в страховку. Вопрос имеет ли право сотрудник эвакуировать авто?
Добрый день!
Сотрудник Д.П.С. остановил авто.Я без прав.Сотрудник вызвал эвакуатор.Со мной есть человек с правами и внесённый в страховку. Вопрос имеет ли право сотрудник эвакуировать авто?
Андрей
Да, он имеет право, если именно Вы были за рулем.
Удачи Вам!
С Уважением,
Васильев Дмитрий.