Дарение акций
Передал сыну все свои акции ЗАО, обладал 99% акций. Есть 2 передаточных распоряжения, но письменно договор заключен не был.Обратился в суд о признании договоров дарения акций незаключенными. В удовлетворении суд отказал. Жаловался, но Апелляция и Кассация поддержали решение АС и оставили его в силе.
Подал новый иск о признании недействительным в силу заблуждения, но и тут проиграл.
Что посоветуете, есть ли смысл оспаривать? Есть ли положительная практика по отмене дарения акций? Спасибо.