Стоимость патента на нежилое помещение
Проконсультируйте, пожалуйста, во сколько мне обойдется покупка годового патента на сдачу в аренду нежилого помещения 80 кв.м. (московская область).
И второй вопрос - из суммы патента могу ли я вычесть годовой взнос в ПФР?
Иными словами, что на сегодняшний момент более выгодно по общим затратам - покупка патента или упрощенная система 6%?
, Юлия, г. Дубна
я правильно понимаю, там первая градация идет до 100 метров, и далее?
Если я сдам не 80, а 60 метров, то сумма патента не изменится?
Из того, что размещено на сайте:
Сдача в аренду (наем) жилого фонда, принадлежащего
индивидуальному предпринимателю на праве
собственности
общей площадью до 70 кв. м включительно — 189540 руб.
общей площадью свыше 70 до 150 кв. м включительно — 913162 руб.
общей площадью свыше 150 кв. м 57. - 2196663 руб.