Продажа квартиры долевых собственников
мы с ребёнком два собственника в квартире, какие документы нужны для того, что бы я смогла продать без сына квартиру
, Юлия, г. Новосибирск
Олег Насонов
Здравствуйте. Если сын совершеннолетний — потребуется доверенность от него, если несовершеннолетний — разрешение органа опеки и попечительства на отчуждение принадлежащей ему доли в праве общей долевой собственности на квартиру.
Сын совершеннолетний,в браке не состоит. Живёт в Москве,а квартира продаётся в Новокузнецке
В этом случае — только нотариальная доверенность на продажу и совершение регистрационных действий (нотариус в курсе).