Ущемлены ли мои права судебными приставами
Судебные приставы арестовали автомобиль моего должника.Сейчас говорят,что после реализации мне будет перечислена сумма не более 60-ти тысяч рублей,так как автомобиль старый.Но сумма долга составляет 150 тысяч рублей.Могу ли я забрать данный автомобиль в честь долга,если я сам смогу продать его гораздо дороже!?
, максим, г. Челябинск
александр денисов
обратитесь в ссп с соответствующим заявлением, хотя приставы сперва пытаются продать авто сами, и если у них не получится, то предлогают забрать его взыскателю в счет части долга.