Рвп гр украины 16 лет дядя гр рф

гр украины родилась в россии в1998г образование 9классов российской школы хочет учится в коледже рф дядя гр рф как оформить рвп

, людмила, с. Учкекен
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

.Пойти в местное отделение УФМС, там на стене наверняка есть стенд с подробным списком необходимых документов, собираете их и сдаёте…
Хотя не понимаю зачем вам РВП, на мой взгляд проще гражданство сразу получить в упрощённом порядке ( статья 14 пункт 2 Закона о гражданстве РФ)