Размен муниципального жилья

Добрый день! В квартире прописаны 3 человека. Мама я и моя сестра. Квартира не приватизирована, муниципальная. Главный квартиросъемщик - мама. Сестра собралась через суд и с адвокатом разменять квартиру. Какие у нее шансы и как лучше поступить, чтобы размена не произошло? Мы с мамой не согласны.

, Юлия, г. Москва
Валерия Сафронова
Юрист, г. Москва

Добрый день, вам необходимо нанять юриста, который изучит поданный иск и подготовит возраженья. Если не будете грамотно защищаться-сестра может разменять квартиру принудительно, как правило это будут комнаты в «нехороших» коммуналках.

Понадобиться помощь-обращайтесь