Доля при разводе
какая доля остается жене при разводе с мужем, если квартиру переоформили родители супруга при их совместной жизни
, зиля, г. Уфа
Алексей Евсеев
Здравствуйте, Зиля.
Для ответа на ваш вопрос необходимо обладать большей информацией, нежели вы предоставили. Квартира покупалась во время брака? Или квартира была приватизирована?
квартиру переоформили родители супруга
Что это за процедура, дарение, продажа? Давала ли жена согласие на это?