Курение на балконе
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,можно ли курить на балконе по новому законодательству?Может что то изменилось и в 2014 году уже нельзя? спасибо.
, Светлана, г. Москва
Можно,
ведь Федеральный закон Российской Федерации от 23 февраля 2013 г. N 15-ФЗ
«Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» гласит, что курение запрещено только в лифтах и помещениях общего пользования многоквартирных домов.