Как мне приватизировать квартиру

здравствуйте. хочу приватизировать квартиру. договор соц найма на меня сделан но в него вписана моя сестра с детьми и тетя,но они в этом доме не прописаны ,прописан только я. отказ они писать не хотят. как мне быть?

, андрей, г. Киров
Артём Леканцев
Юрист, г. Саяногорск

Вам нужно через суд выписать всех не проживающих там лиц, а после этого провести приватизацию жилья.