ООО "Кредит Экспресс" подает в суд, что делать?
Здравствуйте! Покупала сим-карту в Билайн, не помню уже когда, давно дело было. В договоре с Билайном не проставлена дата составления договора. Теперь мне постоянно пишет письма ООО КредитЭкспресс, о том, что они подадут на меня в суд, т.к. у меня имеется задолженность. Все письма по почте приходят без уведомления. Могут ли они на меня подать в суд???
, Алена, г. Санкт-Петербург
А скажите пожалуйста, я собираюсь за границу, меня выпустят с этим долгом?
Если не выплатите после решения суда и принудительного взыскания через судебных приставов, то могут не выпустить.