Могут ли закрыть исполнительное производство?
У меня есть задолженность по кредиту, в январе 2012г. был суд. На сайте ФССП свой долг вижу. У меня нет ни машины, ни имущеста, НИЧЕГО! Нигде не работаю, вопрос: Может ли судебный пристав закрыть исполнительное производство?
И второй вопрос, могу ли я получить загран.паспорт, если ограничение на выезд за границу мне не предъявляли?
, Екатерина михайловна, г. Мурманск
Артём Леканцев
Да судебный пристав-исполнитель может окончить исполнительное производство по основаниям предусмотренным п.п. 3, 4 ч. 1 ст. 46 закона Об исполнительном производстве, в связи с невозможностью взыскания. Загранпаспорт вы получить сможете, если запретов выезда за границу нет.