Неограниченная страховка ОСАГО,необходим ли владелец в случае дтп?
Произошло дтп, виновник 2 лицо. Машина оформлена не на меня, страховка только осаго не ограниченная оформлена на владельца авто. При оформление документов проведении экспертизы необходимо ли присутствие владельца и его подпись, просто мы проживаем в разных городах, а машина полностью в моем пользовании. Может можно оформить доверенность нотариально заверенную на меня?Спасбо!
, Эльвира, г. Казань
Алексей Филиппов
Ни при прямом возмещении ни при обращении по ОСАГО в страховую виновника доверенность не потребуется. А вот получить возмещение сможет либо владелец либо по ген доверенности