Решение суда по неисполненному решению того же суда
Возможно ли суду принять решение по новому делу на основе неисполненного предыдущего решения суда?
(Суд обязал заключить договор коммерческого найма, жилец не исполнил. ЗАО подает на расторжение договора, и суд расторгает и еще и выселяет и взыскивает убытки по незаключенному договору.)
, Татьяна, г. Калининград
Игорь Харитонов
Не могли бы Вы пожалуйста по лучше пояснить вопрос?
Кто подавал 1 иск? Кого с кем суд обязал заключить договор? Кто не заключил его? Почему ЗАО подает иск на расторжение договора?
С Уважение Харитонов Игорь.