Правда или вымысел

Привет! Мне пришли сертификаты и жетон о том что я являюсь победителем от компании меггии молл это мне кажется вранье?

, Жулдыз,
Анна Удьярова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Жулдыз, здравствуйте!

Судя по всему, это мошенники. Почитайте внимательно условия получения этого «выигрыша» — наверняка для получения требуется что-то заказать или куда-то приехать. На этом сайте много похожих обращений: http://pravoved.ru/tag/%D0%BC%D0%B5%D0%B3%D0%B3%D0%B8-%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BB/

Советую Вам обратиться в Общество защиты прав потребителей по месту нахождения этой компании (адрес компании должен быть указан в письме) с жалобой на обман потребителей.

Удачи Вам!