Недостача в магазине

Здравствуйте. я работала в магазине бытовой техники. через год провели ревизию, выявилась недостача 1000000 руб. работаем 2 продавца. акт ревизии подписали и там же прописали что не согласны сданной недостачей. в накладных по приходу товара подписи никогда не ставили а также нет акта инвентаризации. кассового аппарата нет. теперь от хозяина магазина в полицию поступило заявление вызывают. скажите как быть чего ожидать

, Ирина Сергеевна, г. Казань
Резеда Хаматова
Юрист, г. Казань

Выбор в Уголовном Кодексе РФ большой, в чем Вас обвинить.

Статья 158. Кража

Статья 159. Мошенничество

Статья 160. Присвоение или растрата

Статья 165. Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием