Переоформление ипотечной квартиры
Мы с девушкой взяли квартиру. Она выступает как со-заемщик в банке со мной. Собственность оформлена на двоих. Сейчас разошлись. Как мне теперь переоформить ипотечный договор, для того чтобы оформить собственность на меня?
, Евгений, г. Тюмень
Дмитрий Бондарев
Как мне теперь переоформить ипотечный договор, для того чтобы оформить собственность на меня?
Квартира оформлена в браке? Если да, то она будет и дальше принадлежать вам в тех же долях, что и была при регистрации квартиры в вашу собственность.