Не хватает 22 дня до военной пенсии
Добрый день! Мне не хватает 22 дня до военной пенсии. Выслуга лет составляет 19 лет 11 месяцев и 9 дней. Сейчас происходит набор на военные сборы. Будет ли мне засчитываться в выслугу лет сборы и право на пенсию, если я пройду эти сборы
, Григорий, г. Челябинск
Руслан Григорьев
Здравствуйте! В выслугу лет военные сборы входят, но вот для права на пенсию необходимо уволиться из вс или иной силовой структуры. То есть, поступить на службу и тут же уволиться.