Военкомат и отсрочка

Здравствуйте.У меня есть 2 кредита,мне 18.Меня призовут весной в армию.Как мне быть с кредитами???Что могут сделать банки???Как откасить от армии???

, Евгений Бутроменко, г. Санкт-Петербург
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Кредитный договор с призывом на срочную военную службу никак не связан.

Основания для отсрочки изложены в статье 24 Закона «О воинской обязанности и военной службе».